Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da

Schaad Andreas

Geschäftsinhaber

 

032 652 28 44
a.schaad@schiltelektro.ch

Mosimann Beat

Geschäftsinhaber

 

032 652 28 44

b.mosimann@schiltelektro.ch

Hägeli Thomas

Projektleiter Telematik

 

032 652 28 44

t.haegeli@schiltelektro.ch

Carrel Olivier

 Geschäftsführer Elektro Carrel AG

 

032 652 45 85
info@elektro-carrel.ch

Marti Michael

Projektleiter/Sicherheitsberater

 

032 652 28 44
m.marti@schiltelektro.ch

Kunz Thomas

Servicetechniker

 

032 652 28 44

t.kunz@schiltelektro.ch

Schaad Andrea

Administration

 

032 652 28 44

Info@schiltelektro.ch

Mantegani Daniela

Verkauf und Sachbearbeitung

 

032 652 28 44
laden@schiltelektro.ch

Schlatter Michaela

Verkauf und Sachbearbeitung

 

032 652 45 85

info@elektro-carrel.ch

Cais Marco

Servicetechniker

 

032 652 28 44

m.cais@schiltelektro.ch

Frieden Adrian

Servicetechniker

 

032 652 28 44

a.frieden@schiltelektro.ch

Referenzliste auf Anfrage.

Wir sind gespannt auf Ihr Projekt.